vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Поздравление руководителей Всеволожского района с Днем России

Поздравление руководителей Всеволожского района с Днем России 12.06.2020    Уважаемые жители города Всеволожска и Всеволожского района!
   Дорогие земляки!
   Примите самые искренние поздравления с Днем России! Этот праздник, объединяющий разные поколения и национальности, традиции и культуры, прочно вошел в нашу жизнь. Славное прошлое, которым мы гордимся, настоящее, которое мы создаем каждый день, и будущее, в котором мы смело воплотим в жизнь наши лучшие планы и творческие идеи – все это было бы невозможно без людей. Именно люди – наше главное достояние.
   Сплав народной энергии, воли, стремления к успеху, а главное – желания и готовности делать жизнь лучше, всегда помогали нашей стране преодолеть любое испытание и достичь любых высот. На этих основах строится и наша современная жизнь. В День России вместе со своими детьми мы еще раз вспоминаем об этом и смело строим планы на будущее.
   Мы благодарим всех жителей Всеволожского района за их вклад в развитие нашей родной земли и желаем мира, процветания и благополучия их семьям! С праздником!


С уважением,
Глава МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО,
Председатель Совета депутатов                 В.Е. Кондратьев

Глава администрации
МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО        А.А. Низовский

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район