vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Культура и спорт - лучшая профилактика правонарушений

Культура и спорт - лучшая профилактика правонарушений 17.08.2020    В минувшую пятницу сотрудники Комиссии по делам несовершеннолетних и отдела по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации Всеволожского района, а также подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Всеволожскому району, провели выездное мероприятие для ребят из группы риска.
   По традиции, каждое лето для подростков из Всеволожского района, состоящих на профилактическом учете в Комиссии по делам несовершеннолетних, проводятся экскурсионные, спортивные и культурно-просветительские мероприятия.
   В этом году, в честь 75-летия Великой Победы, организаторы выбрали тематическое 3D-путешествие по «Городам – героям» нашей страны. Кроме просмотра фильма в молодежном клубе А-80 и ответов на вопросы викторины, участников ждала вторая часть программы - спортивная. Ребята соревновались на меткость, силу и выносливость в игре "Форт Боярд".
   Подобные мероприятия в кругу взрослых и своих сверстников позволяют подросткам  открыть новые  интересы и лучше узнать себя.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район