vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Поздравление руководителей Всеволожского района с Днем знаний

Поздравление руководителей Всеволожского района с Днем знаний 01.09.2020      Дорогие ребята и родители! Уважаемые педагоги! Примите наши искренние поздравления с Днем знаний!
   Неповторимая атмосфера этого праздника пробуждает в нас особые чувства и эмоции! Родители и старшее поколение с ностальгией вспоминают свои школьные и студенческие годы, неизменно наполненные радостью новых открытий. Школьные учителя и преподаватели средних специальных и высших учебных заведений готовятся к встрече со своими учениками и коллегами, а ребята с нетерпением и волнением готовятся сесть за парты.
   В преддверии нового учебного года мы хотим поблагодарить педагогов и родителей – настоящих союзников, стремящихся не только передать ребятам знания, но и научить их, пожалуй, самому важному – творчеству, труду, дружбе и всем тем качествам, которые потребуются им в жизни!
   Мы желаем ученикам, педагогам и родителям войти в новый учебный год с хорошим настроением и уверенностью в новых победах, которыми традиционно славится система образования Всеволожского района!  
   Желаем вам крепкого здоровья, успехов и удачи!


С уважением,
Глава МО «Всеволожский муниципальный район»
Ленинградской области, Председатель Совета депутатов                                       В.Е. Кондратьев
                                                                                                                                        

Глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район»
Ленинградской области                                                                                                        А. А. Низовский


Изображение из открытых источников



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район