vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Волонтеров всероссийской акции "Мы вместе" наградили медалями и благодарностями

Волонтеров всероссийской акции "Мы вместе" наградили медалями и благодарностями 04.09.2020    4 сентября Глава администрации Всеволожского района, Андрей Низовский, вместе с председателем Комитета по молодежной политике Ленинградской области, Алексеем Орловым, вручили памятные медали Президента Российской Федерации, Грамоты Губернатора Ленинградской области и Грамоты Главы администрации Всеволожского района тридцати четырем смелым и очень добрым людям, которые активно включились в волонтерскую работу в период, когда наша страна только столкнулась с массовым распространением коронавирусной инфекции.
   “Когда пришла беда, вы не испугались, не спрятались. Вы начали помогать людям. Это и есть настоящая храбрость!” - поблагодарил волонтеров Андрей Низовский.
   Весной и в начале лета, каждый день, через главный областной штаб акции «Мы вместе» поступали сотни заявок на волонтерство, из которых минимум 60 относились ко Всеволожскому району. Люди помогали пожилым людям и инвалидам с покупкой продуктов и лекарств, с уходом за домашними животными, да и просто поддерживали добрым словом и настраивали на позитивный лад. Некоторые жители района настолько привыкли к волонтерам, которые с ними работали, что помощь добровольцев стала чем-то вроде шефства.
   Трудности легче переживать вместе – об этом знают наши волонтеры и люди, которым они помогли!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район