vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


В поселке Щеглово открылся молодёжно-подростковый клуб «Ноосфера»

В поселке Щеглово открылся молодёжно-подростковый клуб «Ноосфера» 08.09.2020 В поселке Щеглово открылся долгожданный молодёжно-подростковый клуб «Ноосфера».
Это юбилейный клуб для Всеволожского района – 10!

Основное направление клуба  – спортивное.
На открытии свое мастерство показали спортивные клубы Всеволожского района и Санкт-Петербурга. Среди них: чирлидеры, клуб единоборств, каратэ киокусинкай, паурлифтинг и мастер спорта по гиревому виду атлетизма.

С приветственным словом выступили глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский, глава администрации Щегловского поселения Николай Казанцев, глава муниципального образования Щегловского поселения Юрий Паламарчук, председатель общественной палаты Юрий Васильевич Трусов, депутат законодательного собрания Ленинградской области Алексей Игонин.

Теперь молодежь Щегловского поселения сможет проводить свободное время в новом пространстве с пользой и удовольствием: просторный спортивный зал на первом этаже, коворкинг, настольные игры, зона wi-fi и работа за компьютером. Ну и конечно же общение со сверстниками, что еще нужно ребятам для отличного время препровождения?!


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район