vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Как безопасно пережить морозы: памятка от МЧС

Как безопасно пережить морозы: памятка от МЧС 25.02.2021    Прежде всего, следует позаботиться о пожарной безопасности жилья. Все виды отопления (печное, газовое, электрическое) должны находиться под пристальным вниманием. Использование электроприборов должно соответствовать инструкции. Категорически запрещено использовать самодельное электрооборудование.
   Не позволяйте детям играть со спичками и другими пожароопасными предметами. Не оставляйте детей и недееспособных членов семьи без присмотра. Соблюдайте меры пожарной безопасности сами и призывайте к бдительности окружающих. Из-за пожара у соседей может пострадать и Ваше имущество.
   Как правило, в холода осложняется обстановка на дорогах. Снежные накаты, заносы, гололёдные явления способствуют росту ДТП. Учащаются внезапные механические поломки автомобилей, а также случаи пожаров на транспорте от неправильного прогрева.
   Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ленинградской области напоминает: при возникновении любой чрезвычайной ситуации или происшествия необходимо срочно звонить в службу спасения по телефонам "01" или "101".
   Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер "101", "112" или 8 (813-70) 40-829.

Фото из открытых источников


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район