vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Тактико-специальные учения на воде в Коккорево

10 августа в 13.00 на пляже деревни Коккорево Всеволожского района пройдут тактико-специальные учения по оказанию помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях на водных объектах.

В учениях будут участвовать комиссия по ЧС и ОПБ Всеволожского муниципального района, бригада скорой медицинской помощи Всеволожской клинической центральной районной больницы, аварийно-спасательная служба Ленинградской области, ОО «ВОСВОД», отделение ГИМС ГУМЧС России по Ленинградской области во Всеволожском районе.

По легенде администрация Всеволожского района, все службы и ведомства работают в повседневном режиме. В 13.05 в Единую дежурно-диспетчерскую службу администрации поступило сообщение от диспетчера службы 01 (МЧС), что на Ладожском озере в деревне Коккорево в районе пляжа произошло опрокидывание лодки с людьми (предположительно 4 человека).

Целью проведения подобных учений является проверка реальности разработанного Плана действий Всеволожского муниципального района при возникновении чрезвычайных ситуаций на водных объектах и организации взаимодействия с другими ведомствами при ее ликвидации. Также совершенствование навыков формирований постоянной готовности в оказании помощи населению, оказавшемуся в зоне чрезвычайной ситуации.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район