vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


"Гордимся, помним!"

8 апреля 2015 года всеволожская школа №2 примет участие в едином Всероссийском уроке, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
 Проведёт урок Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов в режиме онлайн. В каждом регионе России было выбрано всего по три точки подключения. Не зря именно Всеволожская школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов стала одним из представителей Ленинградской области. Школа №2 была основана в 1989 году и к настоящему времени имеет свое уникальное лицо и сложившиеся традиции. 
Характеризуется устойчивой положительной динамикой уровня обученности выпускников и их социальной активностью. За годы функционирования и развития в школе сложился творческий коллектив учителей, родителей и обучающихся. Все участники образовательного процесса работают во взаимосвязи и заинтересованы в результатах своей деятельности. Педагогический коллектив школы отличается творчеством, способностью к освоению нового, открытостью, доброжелательностью и готовностью к инновациям. Во Всероссийском уроке примут участие по 20 учеников от каждой школы, а также ветераны Великой Отечественной войны, которым будут вручены цветы. В рамках Урока Победы пройдут прямые онлайн-включения из городов-героев — Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Севастополя и города воинской славы Курска. Онлайн-урок начнется в 10.00, на нем также будут присутствовать: Министр культуры РФ Владимир Мединский; руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов; представитель Министерства обороны РФ, ветераны Великой Отечественной войны: Сафиуллин Вакир Зиннатович, Чанышев Анвар Хайдарович, Голобородов Анатолий Федорович, Осипенко Александр Николаевич, Бабель Валентина Григорьевна; кадеты структурного подразделения № 1778 «Московский Шереметьевский кадетский корпус»; представители средств массовой информации. Дата, время и место мероприятия: 8 апреля 2015 года, 10:00, г. Всеволожск, ул. Межевая, д. 10

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район