vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


«Золотые» юбиляры «Чем больше лет, тем больше счастья...»

28 августа 2015 года во Всеволожском районе (АМУ КДЦ «Южный», ул. Московская д.6) состоится районное мероприятие «Золотые юбиляры», посвященное чествованию семейных пар, проживших в браке 50 и более лет. В церемонии примут участие двадцать одна Золотая семейная пара и «бриллиантовая» семейная пара, прожившая в браке 60 лет.
Проводить чествования золотых юбиляров стало доброй традицией во Всеволожском муниципальном районе. Жизненный опыт таких семей является достойным примером молодому поколению и содействует повышению престижа брачных отношений, укреплению авторитета семьи в обществе, способствует распространению лучших семейных традиций, обогащает духовный опыт подрастающего поколения.
В ходе чествования, в торжественной обстановке, «золотые» и «бриллиантовые» юбиляры зарегистрируются в специальной книге «Золотые юбиляры отдела ЗАГС Всеволожского района», после чего состоится «свадебный» фуршет, на котором для «любящих сердец» прозвучат поздравления от руководителей Всеволожского района, праздничный концерт. Конечно, будут цветы и подарки, а также  фотография на память в честь Юбиляров от администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район