vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Областной конкурс по выявлению перспективных моделей государственно-общественного управления образованием в 2016 году

8 апреля 2016 года на базе МОУ СОШ «Лесколовский центр образования» пройдет второй тур областного конкурса по выявлению перспективных моделей государственно-общественного управления образованием в 2016 году. 
Данный конкурс проводится в два тура. Первый тур проходил с 9 марта по 8 апреля в заочной форме. В рамках его проведения жюри конкурса осуществило экспертизу документов и материалов органа государственно-общественного управления образовательной организации, размещенных участником на сайте образовательной организации, по критериям оценки. 
Во второй тур конкурса прошли участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам первого тура. Участникам второго тура нужно будет выполнить два конкурсных задания: подготовить творческую презентацию о деятельности органа государственно-общественного управления образовательной организации и ответить на вопросы о содержании его деятельности в рамках пресс-конференции. По итогам выполнения заданий будут определены победители. 
Участие во втором туре примут органы государственно-общественного управления образовательных организаций дополнительного образования, дошкольных и общеобразовательных учреждений Всеволожского, Выборгского, Волосовского, Подпорожского, Приозерского, Гатчинского и Тосненского районов Ленинградской области. 
Место проведения: МОУ СОШ «Лесколовский центр образования» (п. Лесколово, ул. Красноборская, д. 6) 
Начало в 11.00.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район