vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Смотр-конкурс «Ветеранское подворье-2016» пройдет в Гатчине 6 сентября

В этот день Гатчина соберет ветеранов Ленинградской области, а также представителей ветеранских организаций из Петербурга, Вологодской и Псковской областей.

Торжественно откроют выставку губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, Председатель Законодательного собрания Сергей Бебенин, Председатель Ленинградской региональной общественной организации ветеранов Юрий Голохвастов.

Участники и гости праздника смогут посетить выставку прикладного творчества ветеранов, приобрести продукцию ветеранских приусадебных участков.

Напомним, что проект «Ветеранское подворье» партии «Единая Россия» работает в Ленинградской области с 2005 года. Основная задача проекта - вовлечение ветеранов в сферу полноценной гражданской деятельности, творческой и социальной активности, повышение их агрономической грамотности и знакомство с передовым опытом ведения сельского хозяйства, садоводства и огородничества, а также личных подворий.

Начало: 6 сентября в 12.00.

Адрес: г. Гатчина, ФОК «Арена», ул. Генерала Кныша, д. 14а.          

Аккредитация по телефону +79119992015 – Бавтушная Марина, пресс-секретарь Регионального отделения «Единой России»  или по e-mail press.er47@gmail.com до 16:00 05.09.15. В письме необходимо указать Ф.И.О. корреспондента и наименование издания.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район