vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Нормы ГТО можно сдать на традиционных лыжных соревнованиях

На сайте www.o-time.ru начался приём предварительных заявок на участие в ежегодном массовом забеге «Кузьмоловская лыжня», который состоится в Кузьмоловском городском поселении 4 марта. Администрация муниципального образования, которая традиционно выступает организатором соревнований, учла разный уровень подготовки и практически все возрасты поклонников беговых лыж. В этом году в соревнованиях будут представлены сразу пять дистанций для разных возрастных категорий: от 2014 до 1957 годов рождения и старше. Малыши смогут попробовать свои силы на отрезках длиной в 100 и 300 метров. Детей ждут 1- и 2-хкилометровые дистанции, юниоры и взрослые будут состязаться в забегах на 3 и 5 километров.

Предварительная регистрация участников продолжится до 3 марта. В день старта подать заявку можно на лыжных трассах до 11:30. Местом проведения вновь выбраны лыжные трассы напротив коттеджного комплекса «Небо». Добраться до лыжных трасс можно на бесплатном автобусе, который будет развозить лыжников с 10:30 до 16:00 часов от центральной площади п. Кузьмоловский. Старт гонки в 12:00.

Участники соревнований по желанию смогут сдать нормы ГТО по лыжной подготовке прямо во время «Кузьмоловской лыжни». Предварительно нужно пройти регистрацию на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» www.gto.ru и получить индивидуальный ID-номер.

После прохождения дистанции лыжников ждут горячий чай и угощения. Победителям и призёрам соревнований будут вручены медали и дипломы «Кузьмоловской лыжни».

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район