vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

Свеча в окне

27 января в 18.30 в память жертв блокады Ленинграда состоится ежегодная акция «Свеча в окне». Принять в ней участие может каждый житель Всеволожского района.

Региональный турнир по боксу

Три дня, с 24 по 26 января в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Сертолово пройдет XIII Региональный турнир пол боксу, посвященный памяти Героя России Дмитрия Кожемякина.

Лыжня зовет!

25 января в 14.00 на Румболовской горе в городе Всеволожске пройдет I этап массовых лыжных соревнований «Лыжня зовет!».

25 лет со дня вывода советских войск из Афганистана

Дата отмечается 15 февраля. Накануне, 14 февраля 2014 года во Всеволожском районе пройдут мероприятия с участием ветеранов афганской войны. В 13.00. состоится митинг у памятника воинам-интернационалистам на Румболовской горе. В 14.00 в культурно-досуговом центре «Южный» - встреча ветеранов Афганистана и праздничный концерт.

40-й автопробег по Дороге жизни

25 января, в субботу состоится автопробег «Дорога жизни», в котором примут участие автолюбители Петербурга, Ленинградской области и других регионов России. Колонна стартует в 9 утра от 1-го километра Дороги жизни (площадка у дома 130 по Рябовскому шоссе). Подробная информация о пробеге и регистрации участников на сайте clubavtotravel.com или vk.com/clubdorogazhizni

Диалог о спорте и здоровье

21 января в 19.30 на канале АКАДО в программе «Диалог с властью» начальник отдела физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Всеволожского района Андрей Чуркин расскажет телезрителям о здоровом образе жизни, о том, какие виды спорта наиболее популярны в нашем районе и насколько активно всеволожцы занимаются физкультурой.

Татьяна Зебоде в эфире Радио России

20 января в 17.10 в прямом эфире Радио России – Санкт-Петербург выступит Татьяна Зебоде, глава муниципального образования «Всеволожский муниципальный район». Передачу можно слушать по городской и областной радиотрансляционной сети или на волнах 66,3 УКВ.

День прорыва блокады

18 января в музее-заповеднике «Прорыв блокады Ленинграда» в деревне Марьино Кировского района Ленинградской области пройдет межрегиональная торжественная акция, посвященная Дню прорыва блокады Ленинграда.

Школа молодого педагога

14 января в Токсовском центре образования состоится практикум для молодых руководителей – специалистов по дошкольному образованию «Система работы по обобщению опыта педагогов».

Диалог с властью о 70-летии снятия блокады

14 января в 19.30 в программе «Диалог с властью» на телеканале АКАДО речь пойдет о подготовке района к 70-летию полного освобождения Ленинграда от блокады. На вопросы журналистов ответит заместитель главы администрации Всеволожского района по здравоохранению и социальному развитию Елена Фролова.



Анонсы 951 - 960 из 1166
Начало | Пред. | 94 95 96 97 98 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район