vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

20 лет Конституции

12 декабря 1993 года на всенародном референдуме была принята Конституция Российской Федерации. Новая Российская Конституция определила правовой фундамент для формирования органов государственной власти и выстраивания избирательной системы. До 20 декабря в образовательных учреждениях района будет проходить акция «Россия – это мы!», посвященная Дню Конституции.

За добровольцами будущее

5 декабря – Международный день волонтёра. В Белом зале отеля «Санкт-Петербург» (Пироговская набережная, 5/2) при участии комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области состоится Северо-Западная межрегиональная конференция «Волонтерство как ресурс социальной сферы: проблемы и перспективы организации и популяризации волонтерства в учреждениях социальной сферы и общественном секторе».

III Районная конференция для педагогов

3 декабря в школе №3 в рамках реализации курса «Основы религиозных культур и светской этики» состоится конференция для педагогов образовательных учреждений Всеволожского района «Духовно-нравственное просвещение и возрождение культурно-исторических и педагогических традиций в системе образования Всеволожского района».

КВН тренируется в Кошкино

С 6 по 8 декабря в центре «Молодежный» деревни Кошкино пройдет зимний тренировочный сбор молодежных команд КВН Ленинградской области. Мероприятие проводит комитет по молодежной политике Ленинградской области.

Мы выбираем жизнь

1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. К этой дате приурочена акция «Мы выбираем жизнь», которая пройдет в образовательных учреждениях района с 30 ноября по 2 декабря.

«Летучая голландка» приедет в Щеглово

30 ноября в 12.00 на сцене ДК поселка Щеглово для молодежи Всеволожского района покажут спектакль «Летучая голландка» в постановке Людмилы Манониной. После спектакля состоится зрительское обсуждение.

Хороша земля – мой край родной

29 ноября администрация Всеволожского района проводит мероприятие, приуроченное к Дню работника сельского хозяйства. Будут отмечены лучшие работники отрасли.

Россия – это мы

27 ноября во Дворце детского (юношеского) творчества Всеволожского района в рамках акции «Россия – это мы» пройдет конкурс чтецов и сочинений.

Чествование лучших мам района
27 ноября в 12.00 в КДЦ «Южный» состоится районный праздник в честь Дня матери.

«Еще не знали на земле страшней и радостней дороги...»

23 ноября в 12 часов у памятника «Разорванное кольцо» состоится Областная традиционная встреча ветеранов на Дороге Жизни, посвященная 72-ой годовщине начала действия ледовой трассы Дороги Жизни. Митинг и возложение цветов и венков.



Анонсы 981 - 990 из 1165
Начало | Пред. | 97 98 99 100 101 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район