vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


XII Форум местных сообществ

28 июня 2018 года в городе Всеволожске запланирован XII Форум местных сообществ Ленинградской области. Форум местных сообществ - это открытая рабочая площадка для взаимодействия между местным сообществом - НКО, бизнесом и властью в районах Ленинградской области. В 2018 году Форумы местных сообществ проводятся в рамках реализации проекта «Местные сообщества Ленинградской области» при поддержке Фонда президентских грантов.

В рамках Форума местных сообществ запланировано проведение семинаров по технологии создания фондов местных сообществ, по рассмотрению вопросов участия в конкурсе на получение грантов Президента Российской Федерации, лекций и мастер- классов от авторов общественно полезных проектов, организаторов городских событий и социальных предпринимателей.

В течение всего дня мероприятия будет работать бесплатный центр консультаций для НКО и инициативных граждан, где эксперты ресурсных центров Ленинградской области дадут актуальную информацию о подготовке отчетов в Минюст, внесении изменений в устав, по бухгалтерским, юридическим и другим вопросам.

В рамках Форума пройдет «Акселератор социальных проектов Общественной палаты Ленинградской области», где представители НКО, не получившие президентские гранты 1-ом конкурсе Фонда президентских грантов, представят свои проекты членам Общественной палаты Ленинградской области и приглашенным экспертам для последующей доработки и подачи заявок на 2-й конкурс, который стартует 16 июля 2018 г.

Подробная информация на сайте: https://xn--80aa5afjdkos.xn--80aabbo4btetgl4j.xn--p1ai/%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%81%D0%BA2018

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район