vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей»

     06 ноября 2019 года проводится Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей». Форум состоится в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64, к.1, лит. А.

     Деловая программа Форума посвящена актуальным вопросам развития бизнеса в новой экономике: вызовам, решениям и лучшим практикам. С повесткой можно ознакомиться на специальном сайте Форума по адресу: https://forum47.ru. Регистрация участников - до 25 октября 2019 года.
 
     В этом году в работе Форума малого и среднего бизнеса планируется участие 1200 гостей – руководителей федеральных и региональных органов власти, предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, ведущих экспертов в сфере бизнеса и экономики, топ-менеджеров ключевых отраслевых компаний и корпораций. 
     Организаторами Форума выступают Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области. 
     Деловую программу Форума откроет пленарное заседание, в котором примут участие Губернатор Ленинградской области, руководители федерального уровня, ведущие эксперты в сфере бизнеса и экономики. 
     В деловой программе Форума запланировано более 20 мероприятий – панельные дискуссии, квест-сессия и круглые столы, деловые встречи и семинары на самые важные для современного бизнеса темы. 
     

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район