vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Вместе дружная семья

Приглашаем принять участие в бесплатной семейной досуговой программе «Вместе дружная семья», которая пройдет 24 ноября в 14 часов в городе Всеволожске.

Место, дата и время проведения: комплекс «ВсевАнгар», г. Всеволожск, Всеволожский проспект 114 А (угол Льва Толстого и Всеволожского проспекта, соседнее здание Всеволожский пр. 99), 24 ноября 2019 г., начало в 14:00.

Программа мероприятия:
- интерактивная программа;
- фуршет;
- развлекательная программа.

Участниками мероприятия может стать молодая семья, один из супругов которой не достиг возраста 35 лет, а также неполная семья с детьми, в которой мать или отец не достигли возраста 35 лет, проживающая на территории Всеволожского муниципального района.

Заявки на участие принимаются по электронной почте molod_ezh@mail.ru согласно форме Приложения №1 до 19 ноября 2019 года.

Количество семей для участия ограничено. К участию допускаются первые 20 семей, подавшие заявки и не принимавшие участие в досуговых программах «Вместе дружная семья» в 2018 и 2019 годах. Подробная информация в положении. Контакты: https://vk.com/vsevmolodezh 8(81370) 90-002.

Ждем ваши заявки, уважаемые семьи!

Заявка

Положение

_O6AiF_oEAc.jpg


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район