vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Лучшая туристическая программа, маршрут

Приглашаем принять участие в конкурсе “Лучшая туристическая программа, маршрут”.

Целью конкурса является содействие реализации потенциала туристских достопримечательностей Всеволожского района, развитие приоритетных видов туризма, а также районных туристических маршрутов в интересах социально-экономического развития и повышения качества жизни населения.

Конкурс пройдет в несколько этапов: первый этап – сбор конкурсных заявок в срок до 15 декабря 2019 года, второй этап - отбор жюри конкурса наиболее интересных и перспективных работ с 16 по 22 декабря 2019 года, третий этап -  объявление победителей в каждой номинации, награждение с 23 по 30 декабря 2019 года.

К участию в конкурсе допускается любое физическое лицо, в возрасте от 18 лет и старше, проживающее на территории Всеволожского района.

Положение о Конкурсе, форма заявки находятся в группе Вконтакте «Молодежный актив Всеволожского района» в разделе – обсуждения – положения о проведении мероприятий 2019 г.

Заявки на участие в конкурсе можно присылать на почту: vsevtourism@mail.ru в срок до 15 декабря 2019 года включительно.

Дополнительная информация о Конкурсе по телефону 8 (813 70) 90 002 -  отдел по МПТиМО администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, ответственный специалист – Долгова Полина Сергеевна.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район