vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


О проведении Конкурса на создание лучшего туристского бренда

Отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО проводит Конкурс на создание лучшего туристского бренда муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области.

Целью Конкурса является создание комбинированного обозначения (далее – Бренд), в состав которого входят изобразительные и словесные элементы и которое предназначено для обеспечения узнаваемости муниципального образования Всеволожский район Ленинградской области как привлекательного туристического центра.

Конкурс пройдет в несколько этапов: первый этап – сбор конкурсных заявок в срок с 05 февраля по 27 февраля 2020 года, второй этап - отбор жюри конкурса трех наиболее интересных и перспективных работ с 28 февраля по 5 марта 2020 года, третий этап - в срок с 6 марта по 11 марта 2020 года выбор общественным голосованием одного лучшего конкурсного варианта Бренда, четвертый этап - в срок с 12 марта по 16 марта 2020 года – объявление победителя, награждение.

К участию в конкурсе допускается любое физическое лицо или юридическое лицо, авторские коллективы и группы, проживающие во Всеволожском районе

Положение о Конкурсе, форма заявки находятся в группе Вконтакте «Молодежный актив Всеволожского района» в разделе – обсуждения – положения о проведении мероприятий 2020 г.

Заявки на участие в конкурсе можно присылать на почту: vsevtourism@mail.ru в срок до 27 февраля 2020 года включительно.

Дополнительная информация о Конкурсе по телефону 8 (813 70) 90 002 -  отдел по МПТиМО администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, ответственный специалист – Коновалова Полина Сергеевна.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район