vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Как Всеволожский район отметит День России?

          12 июня мы отметим государственный праздник - День России!      
           Районное мероприятие, посвященное Дню России, состоится завтра в 11.30 в городе Всеволожске, на площадке перед Культурно-досуговым центром «Южный».
          Оно будет немногочисленным, пройдёт с соблюдением социальной дистанции среди его участников. А это руководители района, депутаты, представители общественных молодёжных организаций, военно-патриотического районного движения «Юнармия».
         Будет торжественно поднят Флаг Российской Федерации, исполнен Гимн страны. В мероприятии примут участие работники культуры, которые представят небольшую программу.
          Также состоится Всеволожский районный автомарафон патриотизма, посвященный Дню России и приуроченный к Году памяти славы в России и Году Победителей в Ленинградской области: «Россия – Родина моя!».
        Марафон включает в себя проезд автомобиля, украшенного по бортам лентой триколор, установленными флагами России, Ленинградской области и Всеволожского района, с профессиональной озвучкой. Пройдёт он по главным улицам и проспектам городских и сельских поселений: по маршруту Сертолово - Бугры - Всеволожск - Романовка - Рахья - посёлок имени Морозова - Дубровка - посёлок имени Свердлова. Жителей поздравят с праздником, прозвучат песни и стихи о России, о родной земле, о малой Родине.
         В городе Всеволожске прибытие автомарафона планируется в 13:00. Автомобиль пройдёт от Колтушского шоссе (от здания Всеволожской Межрайонной Клинической Больницы) по улицам Ленинградской, Александровской, Октябрьскому и Всеволожскому проспектам, с заездом на привокзальную площадь и к памятнику В.И. Ленину.
         С наступающим праздником, Днём России, дорогие земляки!


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район