vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Межрегиональная встреча ветеранов, посвящённая 79 – й годовщине открытия ледовой трассы Дороги жизни «Ещё не знают на земле страшней и радостней дороги…»

Акция проводится в рамках реализации государственной программы Ленинградской области «Развитие культуры в Ленинградской области», подпрограммы «Народное творчество» муниципальной программы «Культура Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2019 – 2024 годы» и приурочена к 75-летию Великой Победы,  году Памяти и Славы в России и году Победителей в Ленинградской области.

Акция проходит при поддержке Комитета по культуре Ленинградской области, ГБУК ЛО «Дом народного творчества».

Учредителем акции выступает администрация МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО,  организатор акции- АМУ «Культурно – досуговый центр «Южный».

В 2020 году, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, акция проводится в онлайн - формате.
В соответствии с Положением, в акции принимают  участие делегации ветеранов муниципальных образований Ленинградской области  и Всеволожского муниципального района.
Для участия в акции делегации  направили в адрес организаторов фотографию, где участники акции запечатлены  на фоне  мемориалов и памятников, посвященных Великой Отечественной войне 1941-45 годов,  расположенных на территории  муниципальных районов и городских и сельских поселений. На основе этих фотографий организаторами подготовлен  фотоколлаж.

С 20 по 25 ноября 2020 года фотоколлаж  будет размещён на видеоэкране, установленном  на 9 км. Дороги Жизни, а 22 ноября 2020 года опубликован на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО www.vsevreg.ru и на сайте АМУ «КДЦ «Южный» www.kdcvsev.ru. В этот же день,  на официальном сайте АМУ «КДЦ «Южный»  пройдет онлайн - концерт «Ещё не знают на земле страшней и радостней дороги…» с  участием   творческих коллективов  АМУ «КДЦ «Южный» –  вокального ансамбля «Эдельвейс», театра – студии «Алые паруса», актёра театра и кино Евгения Ануфриева.



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район