29 ноября администрация Всеволожского района проводит мероприятие, приуроченное к Дню работника сельского хозяйства. Будут отмечены лучшие работники отрасли.
23 ноября в 12 часов у памятника «Разорванное кольцо» состоится Областная традиционная встреча ветеранов на Дороге Жизни, посвященная 72-ой годовщине начала действия ледовой трассы Дороги Жизни. Митинг и возложение цветов и венков.
22 ноября в 11 часов в КДЦ Южный города Всеволожска пройдут соревнования по дартсу, среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, посвященные Международному Дню инвалидов.
С 19 по 20 ноября в 12 часов на базе ФОК поселка имени Морозова по адресу улица Чекалова, дом 3 состоится Первенство Ленинградской области по баскетболу среди девушек.
14 ноября состоится плановое заседание комиссии по противодействию коррупции администрации МО «Всеволожский муниципальный район». С докладом о результатах работы правоохранительных органов по борьбе с коррупционными правонарушениями и преступлениями на территории Всеволожского муниципального района в 2013 году выступит начальник ОБЭП России по Всеволожскому району Ленинградской области Ширяев А.В.
20 ноября 2013 года с 12.00 до 14.00 в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям состоится «горячая линия» по вопросам правовой защиты детей с участием специалистов органов образования, социальной защиты населения, опеки и попечительства, занятости населения, полиции.
Парламент старшеклассников.
15 ноября начнет работу Координационный совет Парламента старшеклассников Всеволожского района. Заседание совета будет проходить в «Центре Молодежный» в деревне Кошкино.