vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Конкурсный отбор на предоставление грантов «Ленинградский фермер»

    Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее – комитет) сообщает о проведении конкурсного отбора заявителей на предоставление грантов «Ленинградский фермер».
    Организатор: Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.
    Почтовый адрес: 191311, Санкт Петербург, ул. Смольного, д. 3.
    Место подачи документов: Санкт Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 2-26 (канцелярия).
    Сроки и время подачи документов: с 6 августа 2021 года  по 6 сентября 2021 года, в будние дни  с 9:00 до 17:30, пятница с 9:00 до 16:30, перерыв на обед с 12:30 до 13:18.
    Информация о комплекте документов для участия в отборе https://agroprom.lenobl.ru/ru/inf/konkursy-otbor/
    Для участия в  отборе заявители  представляют в комитет заявку, в состав которой входят документы по форме в соответствии с приложением  к  настоящему извещению.
    Копии документов, представляемых для участия в конкурсном отборе, должны быть заверены подписью и печатью заявителя (при наличии печати).
    Заявитель вправе отозвать заявку на участие в конкурсном отборе в течение срока приема документов на участие в конкурсном отборе путем направления в комитет соответствующего письма.
    Внесение изменений в заявку осуществляется путем отзыва и подачи новой заявки в течение срока подачи заявки.
    Заявитель  для участия в конкурсном отборе может подать не более 1 заявки.
    Разъяснения  заявителям в течение срока проведения конкурсного  отбора  положений информации о проведении конкурсного  отбора  предоставляются  комитетом в письменной форме в течение 5 рабочих дней с даты регистрации соответствующего запроса в канцелярии комитета.
    Конкурсный отбор осуществляется конкурсной комиссией. Конкурсная комиссия в срок не более  тридцати  рабочих  дней со дня окончания  приема  заявок  рассматривает  заявки и приложенные к ним документы, производит проверку соответствия заявителя условиям,  указанным в пункте 4 Приложения 42 к Порядку , и на соответствие документов перечню, указанному в пункте 6 Приложения 42 к Порядку, а также требованиям, установленным пунктами 2.2., 2.8.1-2.8.3 Приложения 1 к Порядку, осуществляет проверку наличия (отсутствия) оснований для отклонения заявки  и  отказа  в предоставлении гранта в соответствии с пунктами 2.9 и 2.11 Приложения 1 к Порядку  и  определяет  победителей  конкурсного  отбора, размеры предоставляемых им грантов и направления расходов на основании критериев оценки заявок, указанных в пункте 6 Приложения 42 к Порядку.  
    Заявки, в отношении  которых отсутствуют основания для отклонения в соответствии с пунктом 2.9 Приложения 1 к Порядку, рассматриваются комиссией на предмет наличия либо отсутствия оснований для отказа в предоставлении гранта, предусмотренных пунктом 2.11 Приложения 1 к Порядку,  в присутствии заявителей, в форме очного или очно-заочного собеседования, в том числе с применением дистанционных методов собеседования посредством использования систем видео-конференц-связи в режиме онлайн, в рамках которого заявители представляют презентацию своего проекта.
    Победителями конкурсного отбора признаются заявители, чьи заявки набрали наибольшее количество баллов. Количество победителей конкурсного отбора определяется  в  соответствии с выделенным объемом бюджетных ассигнований  (на  текущий  финансовой год) и фактической стоимостью проектов. Заявители, набравшие одинаковое количество баллов, ранжируются  по дате  подачи  заявки (от более ранней к более поздней).
    По  результатам  проведенного  конкурсного отбора на основании протокола заседания конкурсной комиссии и в соответствии с выделяемым объемом ассигнований из областного бюджета Ленинградской области комитет утверждает  правовым  актом  комитета перечень победителей конкурсного отбора в текущем финансовом году.
    Комитет в срок не позднее пяти рабочих дней с даты издания правового акта размещает на официальном сайте комитета в сети «Интернет» и на едином портале (при наличии технической возможности) информацию о результатах конкурсного отбора, включающую:
1)    дату, время и место оценки заявок;
2) информацию о заявителях, заявки которых были рассмотрены;
3) информацию о заявителях,  заявки которых были отклонены, с указанием причин отклонения, в том числе положений объявления о проведении отбора, которым не соответствуют такие заявки;
4) последовательность оценки заявок заявителей, присвоенные заявкам значения по каждому из предусмотренных критериев оценки заявок участников конкурсного отбора, принятое на основании результатов оценки указанных предложений решение о присвоении таким заявкам порядковых номеров;
5) наименование победителей конкурсного отбора, с которыми заключается соглашение о предоставлении субсидии, и размер предоставляемых им грантов.
    В течение 30 рабочих дней с даты опубликования на официальном сайте комитета в сети "Интернет" и на едином портале (при наличии технической возможности) информации о результатах конкурсного отбора комитет заключает  с победителем конкурсного  отбора  соглашение по форме, утвержденной  приказом комитета финансов Ленинградской области в соответствии с пунктом 2.1. Приложения 1 к Порядку.
    В случае если победитель конкурсного отбора в указанный срок не заключает с комитетом соглашение, он признается уклонившимся от заключения соглашения.
    Результатом предоставления гранта является реализация получателем гранта в полном объеме  заявленного проекта.
    Контактные телефоны: 8-(812)-539-48-69, 539-11-62
    Контактные лица: Ярыгина Марина Александровна, Темразян Людмила Артемовна.
    



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район