vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Паралимпийский урок

Паралимпийский урок     3 декабря в рамках празднования Международного дня инвалидов Паралимпийский комитет России проведет Паралимпийский урок и онлайн-викторину, победители которой получат ценные призы.
    Паралимпийский урок начнется в 14 часов по московскому времени на нашей странице в ВКонтакте.
    Его проведут исполняющий обязанности президента ПКР Павел Рожков, 3-кратная чемпионка Паралимпийских игр по легкой атлетике спорта слепых Ольга Семенова и чемпион Паралимпийских игр по футболу лиц с ЦП Иван Потехин.
    Участники Паралимпийского урока смогут узнать о развитии Паралимпийского движения, результатах выступления российских спортсменов на XVI Паралимпийских летних играх в г. Токио, а также о видах спорта и программе предстоящих XIII Паралимпийских зимних игр в г. Пекине (Китай).
    Онлайн-викторина будет проходить на официальном сайте Паралимпийского комитета России (3dec.paralymp.ru) с 14:30 до 18 часов по московскому времени.
    Участникам будет предложено с одной попытки ответить на 20 вопросов в течение 20 минут.
    10 победителей, которые быстрее всех правильно ответят на все вопросы, будут награждены памятными подарками от Паралимпийского комитета России и компании FORWARD | Спортивная одежда , а все зарегистрированные участники получат памятный электронный сертификат.
    Более подробную информацию о правилах участия в онлайн-викторине смотрите по ссылке: https://3dec.paralymp.ru/.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район