Регистрация
 Войти     Регистрация

Итоги областной спартакиады

Итоги областной спартакиады 03.10.2013

В конце сентября в  поселке Царицыно озеро Тихвинского  района  проходила  Спартакиада  Ленинградской области среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняло участие 13 команд из разных районов области и в том числе  и команда Всеволожского района, которая  заняла в общекомандном зачете 6 место из 13.

Спортсмены-инвалиды проявили свои способности в настольном теннисе,  соревнованиях по пауэрлифтингу, беге на 100 и 400 метров и дартсе. Места распределились следующим образом:

• Илья Волков из поселка имени Морозова (на фото) занял I место в беге на 100  метров и в прыжках в длину.
  • Надежда Цыркунова из микрорайона Бернгардовка г. Всеволожска заняла  II место в заезде на инвалидных колясках на 100 метров и III место в соревнованиях по пауэрлифтингу и дартсу.
  • Николай Легчилин из поселка Разметелево занял II место в настольном теннисе и III место в соревнованиях по пауэрлифтингу.

Подготовили и  сопровождали команду тренер инвалидов-спортсменов Юрий Жуков, и инструктор отдела спорта Всеволожского района Сергей Саков.