vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новоселье для Совета ветеранов

Новоселье для Совета ветеранов 26.12.2013

Новоселье для Совета ветеранов

В преддверии праздника Совет ветеранов Всеволожского района получил прекрасный новогодний подарок. И.о. главы администрации Всеволожского района Владимир Петрович Драчев вручил председателю Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов  Анатолию Александровичу Калашникову ключ от нового помещения на улице Социалистической, дом 101.

Руководитель исполнительной власти района  поблагодарил ветеранов за большую общественную деятельность и выразил уверенность, что в новом доме ветеранам будет удобно собираться и работать, а у председателя появится свой кабинет. «Мы входим с хорошим настроением в наступающий год, и я надеюсь на нашу слаженную совместную работу. Поздравляю всех с праздником. Здоровья вам, дорогие ветераны», - поздравил собравшихся  Владимир Драчев.

На расширенном заседании Совета ветераны обсудили итоги прошедшего года и поставили задачи на будущий. Председатель Совета Анатолий Александрович Калашников отметил в своем выступлении, что 2014 год будет отмечен двумя важными событиями: 70-летие полного снятия блокады Ленинграда и выборы в органы местного самоуправления. «Мы начнем готовиться к этим событиям уже с начала года. С большой ответственностью подойдем к вопросу о выборах депутатов», - подчеркнул в докладе председатель Совета ветеранов.

Справочно: В состав Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Всеволожского района  28 первичных организаций. Членами являются около 30 тысяч человек. Сегодня в районе проживает более 600 участников Великой Отечественной войны и более 2 800 жителей блокадного Ленинграда.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район