vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Их подвиг жив, неповторим и вечен!

Их подвиг жив, неповторим и вечен! 06.05.2014

Их подвиг жив, неповторим и вечен!

6 мая в культурно-досуговом центре «Южный» прошел Всеволожский районный праздник, посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Ветеранов и гостей праздника торжественно встретил духовой оркестр «Балтийский ветер», под руководством дирижера Михаила Андреева. Глава муниципального образования района Татьяна Зебоде пожелала ветеранам здоровья и семейного благополучия. Слова благодарности произнес исполняющий обязанности главы администрации Всеволожского района Владимир Драчев: «Этот священный праздник объединяет людей по всей стране, он стал для всех нас символом героизма, мужества и отваги нашего народа. Низкий поклон вам, дорогие ветераны за мирное небо над головой, за то, что вы мужественно заслонили страну от врага, что ценой огромных усилий выстояли и победили в этой страшной войне! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости и добра!», - отметил Владимир Петрович в своем обращении.

В этот день на сцене выступили заслуженный артист Российской Федерации Александр Блок, эстрадный и оперный певец, лауреат национальных театральных премий «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра» Иван Ожогин, танцевальная группа «Рапсодия», и многие другие.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район