vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Всеволожское дошкольное образование — лучшее в России

Всеволожское дошкольное образование  — лучшее в России 14.01.2015

Всеволожское дошкольное образование — лучшее в России

Модель дошкольного образования, представленная Ленинградской областью заняла первое место в номинации «Методическая разработка» во Всероссийском конкурсе рейтингования среди субъектов и муниципальных образований РФ.
 Всего в конкурсном отборе приняли участие 30 субъектов России, Ленинградская область представила на рейтинг 4 работы из Тихвина, Выборга и Всеволожска.
 «Мы были удивлены, очень приятно, что работа нашего педагогического коллектива оказалась в 4 ке лучших работ всей Ленинградской области, удостоенных чести участвовать в конкурсе такого масштаба» - поделилась впечатлениями заведующая МДОБУ «ДСКВ «Южный» Пашина Светлана Александровна. Всеволожскому району присвоено I место в номинации «Методическая разработка» за проект «Квест-игра как средство познавательно-исследовательской активности детей старшего дошкольного возраста» (победила из представленных 16 конкурсных работ).
 « Мы ввели новую технологию и попробовали методику «квеста». Ведь не секрет, что играя, ребенок может усвоить гораздо больше полезной информации. Наша разработка - это большой проект под названием «Любим, знаем, создаем все про край, где мы живем». Он состоит из нескольких разделов и направлен на нравственно - патриотическое воспитание детей и знание Ленинградской области» рассказала Светлана Александровна.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район