vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Завершилась IX Спартакиада предприятий, организаций и учреждений города Всеволожска

Завершилась IX Спартакиада предприятий, организаций и учреждений города Всеволожска 05.11.2015

Завершилась IX Спартакиада предприятий, организаций и учреждений города Всеволожска

Завершилась IX Спартакиада предприятий, организаций и учреждений города Всеволожска. 30 октября, в кафе «Карина» состоялось подведение итогов. 
В этом году в Спартакиаде приняли участие 15 команд – это рекордное количество за всю историю ее проведения. Проводились соревнования в семи видах спорта: мини-футбол, спортивно-прикладная эстафета, стрельба, городки, плавание, легкая атлетика и волейбол. Участников команд поздравили заместитель главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» по социальному развитию Елена Ивановна Фролова, глава МО «Город Всеволожск» Ангелина Александровна Плыгун и глава администрации МО «Город Всеволожск» Сергей Алексеевич Гармаш. Они сказали много тёплых слов участникам и организаторам, поблагодарили всех за активность и дисциплину, пожелали дальнейших спортивных и трудовых успехов. 
Елена Ивановна отметила: 
- Сегодня растет интерес к спорту и здоровому образу жизни, и это очень радует. Важно, что это положительно влияет не только на здоровье, но и обеспечивает занятость нашей молодежи - к чему мы все стремимся. 
Руководители города Всеволожска вручили командам-победителям призы и памятные подарки. Награждались призеры в общем зачёте и в каждом отдельном виде спорта. 
Первое место в Спартакиаде заняла команда ООО «Nokian Tyres». Им вручили символ и главный приз Спартакиады - переходящий Кубок. 
Команда администрации МО «Всеволожский муниципальный район» была награждена за почетное второе место в спортивно-прикладной эстафете. 
В завершение была проведена жеребьёвка, в ходе которой определились виды спорта, в которых команды будут состязаться в следующем году: баскетбол, настольный теннис, стрельба, городки, плаванье.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район