vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

180 малышей из Новодевяткино пойдут в новый детский сад 24.10.2019 180 малышей из Новодевяткино пойдут в новый детский сад
   24 октября в Новодевяткинском детском саду комбинированного вида № 59 открылось новое структурное подразделение. Теперь образовательное учреждение состоит из трех детских садов, образующих единый дошкольный образовательный комплекс.

Новый завод приводной техники открылся во Всеволожском районе 24.10.2019 Новый завод приводной техники открылся во Всеволожском районе
   Новое предприятие, созданное во Всеволожском районе немецкой компанией-инвестором, открылось сегодня, 24 октября, в в массиве Корабсельки. Завод будет производить сборку мотор-редукторов и сервис всей линейки приводной техники, производимой компанией.

Ремонт дорог во Всеволожском районе 23.10.2019 Ремонт дорог во Всеволожском районе
С участием жителей Ленинградской области определены основные дороги, подлежащие ремонту в 2020 году. В их числе самые загруженные региональные магистрали — Дорога жизни и Токсовское шоссе.

По программе "Стимул" выделены средства на строительство новых школ и детских садов во Всеволожском районе 23.10.2019 По программе "Стимул" выделены средства на строительство новых школ и детских садов во Всеволожском районе
   1,3 млрд рублей выделено Ленинградской области из федерального бюджета на софинансирование объектов образования в рамках программы «Стимул».

Поправки в бюджете правительства Ленинградской области 23.10.2019 Поправки в бюджете правительства Ленинградской области
Основные изменения в бюджете на 2019 год – дополнительное финансирование на решение проблем в долевом строительстве, образование и здравоохранение.

Охрана правопорядка на повестке дня 22.10.2019 Охрана правопорядка на повестке дня
22 октября прошло заседание Совета депутатов города Всеволожска 4 созыва. Рассматривались вопросы комплектования депутатских комиссий, утверждение схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города и взаимодействие с правоохранительными органами.

В добрый путь, призывники! 22.10.2019 В добрый путь, призывники!
21 октября в культурно-досуговом центре "Южный" состоялась торжественная отправка 20 призывников из городских и сельских поселений Всеволожского района в армию.

Мудрость и опыт почетных граждан – на благо развития Всеволожского района 21.10.2019 Мудрость и опыт почетных граждан – на благо развития Всеволожского района
   21 октября в администрации Всеволожского района состоялось очередное заседание совета Почетных граждан при Главе администрации Всеволожского района. В состав Совета входят самые заслуженные, опытные и мудрые жители, высококлассные специалисты в самых разных областях, в течение многих лет отдававших свои знания, умения и опыт нашему району и его жителям.

Во Всеволожске появилась велодорожка 18.10.2019 Во Всеволожске появилась велодорожка
Во Всеволожске для всех велосипедистов, роллеров и любителей скандинавской ходьбы появилась долгожданная велодорожка.

Выездной семинар для сотрудников органов местного самоуправления 18.10.2019 Выездной семинар для сотрудников органов местного самоуправления
18 октября в культурно-досуговом центре «Южный» состоялся выездной учебно-практический семинар по профилактике коррупционных правонарушений. Организатором мероприятия выступил аппарат Губернатора и Правительства Ленинградской области.



Новости 3031 - 3040 из 3974
Начало | Пред. | 302 303 304 305 306 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район