vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Дублер для Дороги Жизни 17.10.2019 Дублер для Дороги Жизни
Дорожный комитет Ленобласти приступает к предпроектным проработкам транспортного обхода поселка Романовка, который станет дублером региональной трассы «Санкт-Петербург — Морье» (Дорога жизни).

Избран глава администрации Всеволожского района 17.10.2019 Избран глава администрации Всеволожского района
Сегодня, 17 октября состоялось второе заседание Совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области 4-го созыва.

Состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции 17.10.2019 Состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции
17 октября в администрации Всеволожского муниципального района состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции

Всеволожск – территория здорового образа жизни 16.10.2019 Всеволожск – территория здорового образа жизни
В ходе рабочей поездки во Всеволожский район, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, осмотрел в городе Всеволожске открывшийся недавно скейт-парк и детскую площадку на улице Ленинградской, и прокатился на велосипеде по новой велодорожке.

Экскурсия по экологическому маршруту 16.10.2019 Экскурсия по экологическому маршруту
Недалеко от Колтушей, в поселке Воейково есть замечательное место, памятник живой природы - «Колтушские высоты». В пределах его территории находятся 6 озер, на вершинах холмов сохранились таежные хвойные леса возрастом более тысячи лет. Свежий, чистый воздух, богатая и красивая природа скрывается в глубинах нашего района. Именно здесь сегодня был официально открыт новый экологический маршрут губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко.

Новые объекты для города Кудрово 16.10.2019 Новые объекты для города Кудрово
Сегодня, в ходе рабочей поездки во Всеволожский район, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил новый, недавно введенный в эксплуатацию детский сад, торжественно открыл пожарную часть и проинспектировал место под строительство полноценной поликлиники.

Живой символ школы 14.10.2019 Живой символ школы
Сегодня на пришкольной территории Гарболовской школы произошло интересное событие – были посажены первые деревья в основании будущего Японского сада.

День памяти писателя Слепухина 11.10.2019 День памяти писателя Слепухина
Сегодня, 11 октября, во Всеволожске почтили память известного советского писателя Юрия Григорьевича Слепухина. На мероприятии, которое проходило в концертном зале детской школы искусств им. М.И. Глинки, собрались истинные почитатели таланта писателя, его друзья и родственники.  

Новые микроавтобусы для многодетных семей из Всеволожского района 11.10.2019 Новые микроавтобусы для многодетных семей из Всеволожского района
Счастливыми обладателями новых автомобилей стали семья Бабиных из поселка имени Морозова, и семья Маховых из деревни Хапо-ое. Ключи им вручил сегодня губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В добрый путь! 11.10.2019 В добрый путь!
В июне этого года в микрорайоне Черная речка города Сертолово введено в эксплуатацию здание детского сада на 240 мест. На сегодняшний день в новый садик уже зачислено 229 детей дошкольного возраста от 2-х до 7-ми лет.



Новости 3041 - 3050 из 3974
Начало | Пред. | 303 304 305 306 307 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район