Новости

Новые меры по контролю за лесами Ленобласти 06.06.2025 Новые меры по контролю за лесами Ленобласти
    Александр Дрозденко подписал распоряжение, которое вводит обязательные профилактические визиты к предприятиям и арендаторам леса, у которых ранее были выявлены нарушения или отсутствовали профилактические мероприятия.

Экомилиция совместно с госавтоинспекцией провела рейд во Всеволожском районе 06.06.2025 Экомилиция совместно с госавтоинспекцией провела рейд во Всеволожском районе
    В результате проверки был изъят и помещен на штрафстоянку грузовой автомобиль, перевозивший строительные отходы без документов.

Бойцы СВО проверили работу «Говорящего города» 06.06.2025 Бойцы СВО проверили работу «Говорящего города»
    На сегодняшний день система уже установлена более чем на 240 автобусах Ленобласти.

С главой региона - о трудоустройстве участников СВО 05.06.2025 С главой региона - о трудоустройстве участников СВО
    Во Всеволожском Мультицентре социальной и трудовой интеграции Александр Дрозденко встретился с ветеранами и участниками специальной военной операции.

С заботой о детском отдыхе 05.06.2025 С заботой о детском отдыхе
    Глава администрации Всеволожского района Андрей Воропаев вместе с депутатами Государственной Думы Светланой Журовой и Ольгой Занко посетил лагерь «Островки» в Свердловском поселении.

Какими будет дворец бракосочетания во Всеволожске? 05.06.2025 Какими будет дворец бракосочетания во Всеволожске?
    Комиссия конкурса концепций пространственного развития территорий Ленобласти определила победителей. Однако итоги будут известны в конце июня.

Энергия молодости - в ритме ГТО 05.06.2025 Энергия молодости - в ритме ГТО
    В Юкках сегодня шумно и весело - ведь здесь проходит ежегодный спортивный фестиваль ГТО «Туристический поход» среди студентов.

Создаём будущее семейного бизнеса вместе! 05.06.2025 Создаём будущее семейного бизнеса вместе!
    Семейный бизнес — важный элемент экономики региона, но пока не имеет официальной поддержки от государства, так как данное понятие не установлено законом.

Александр Дрозденко продлил программу регионального маткапитала до 2030 года 05.06.2025 Александр Дрозденко продлил программу регионального маткапитала до 2030 года
    Губернатор уже подписал соответствующее Постановление, которое вступило в силу с 1 июня и распространяется на правоотношения, возникшие с января 2025 года.

Приглашаем пройти курс по финансовой грамотности для взрослых «Практичные финансы: от знаний к действиям»! 04.06.2025 Приглашаем пройти курс по финансовой грамотности для взрослых «Практичные финансы: от знаний к действиям»!
    Участники проекта узнают, как решать личные финансовые вопросы и потренируются применять полученные знания в конкретных жизненных ситуациях. Обучение построено на кейсах из реальной жизни: оно поможет не только узнать полезную информацию, но и сформировать полезные финансовые привычки.


Объявления 1361 - 1370 из 6493
Начало | Пред. | 135 136 137 138 139 | След. | Конец | Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район