vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

Поддержат пожилых и одиноких

28 октября в доме-интернате для пожилых людей Всеволожского района (пос. им. Свердлова, Садовая улица, 13) состоится благотворительная акция. В ней примут участие вице-губернатор Ленинградской области Георгий Богачев, представители крупных строительных компаний.

«Созвездие Ладоги – 2013»

Традиционный конкурс кулинарного мастерства среди поваров, кондитеров, барменов пройдет 29 октября 2013 года на территории загородного отеля «Райвола» (Выборгский район, пос. Рощино, ул. Песочная, д.1). Начало в 11-00. Организатор профессиональных состязаний – Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

К главе района есть вопросы?

25 октября в 19.30 на телеканале АКАДО смотрите интервью с главой администрации муниципального образования Александром Соболенко. Александр Николаевич ответит на вопросы журналистов и жителей района. Свои вопросы, адресованные главе, вы можете прислать по электронной почте vsevpress@yandex.ru или заранее задать по телефону пресс-службы администрации 8 (81370) 24-667. Вопросы будут приниматься 23 и 24 октября в рабочее время.

Автомобилисты отметят профессиональный праздник

В последнее воскресенье октября отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. В преддверии этого праздника 24 октября в городе Тихвин Ленинградской области пройдут торжественные мероприятия, в которых примет участие делегация Всеволожского района во главе с заместителем главы администрации Сергеем Ладыгиным.

День открытого письма

22 октября с 11-00 до 13-00 часов в Актовом зале музыкальной школы им. Глинки, по адресу: г. Всеволожск, Всеволожский пр., дом 1, в рамках Дня открытого письма состоится встреча жителей Всеволожского района с руководителями и специалистами комитета по социальной защите населения Ленинградской области. Основной контингент участников мероприятия это социально-незащищенные граждане, люди пожилого возраста, инвалиды.

Золотые и бриллиантовые

30 октября состоится районное мероприятие «Золотые юбиляры», посвященное чествованию семейных пар, проживших в браке 50 и более лет.

Военно-полевой лагерь для допризывников

26 октября в Куйвозовском сельском поселении начнет свою работу лагерь для допризывной молодежи.

Готовность к зиме прошла проверку

22 октября на канале АКАДО в 19.30 выйдет программа «Всеволожский район: диалог с властью», посвященная проблемам топливно-энергетического комплекса. О том, как прошел старт отопительного сезона в эфире расскажет заместитель главы администрации Всеволожского района по строительству и коммунальному хозяйству Сергей Ладыгин.

Больше хороших дорог
20 октября в России отмечается день работника дорожного хозяйства.

Всеволожский район: диалог с властью
15 октября в 19.30 на канале АКАДО выйдет в эфир программа «Всеволожский район: диалог с властью». Первый выпуск посвящен решению проблемы очередей в детские дошкольные учреждения. На вопросы, которые волнуют родителей, ответят заместитель главы администрации района по здравоохранению и социальному развитию Е.И.Фролова, заместитель председателя комитета по образованию Л.Г.Чипизубова, специалист многофункционального центра оказания услуг М.А.Четверткова.



Анонсы 1011 - 1020 из 1166
Начало | Пред. | 100 101 102 103 104 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район