vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

Рождественская ёлка главы

8 января в рамках Всеволожского районного фестиваля православной культуры состоится Рождественская ёлка главы администрации для детей района. Мероприятие пройдет в КДЦ «Южный».

Рождественский подарок

7 января в Романовке в ДК «Свеча» Поэт сказочник Александр Новиков приглашает детей и родителей на музыкальную сказку «Доктор будь Здоров». Начало представления в 12-00. Билеты продаются в кассе дворца культуры.

Елизаветинка против Сертолово

28 декабря состоится товарищеский матч по хоккею между командами города Сертолово и деревни Елизаветинка (Агалатово). Матч пройдет на катке в Санкт-Петербурге, по адресу: Ждановская наб., 2. Начало в 08.30.

27 декабря - День спасателя Российской Федерации

В профессиональный праздник спасателей в поселке Мурино пройдет торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня спасателя Российской Федерации. Планируется участие Губернатора Ленинградской области.

Наши дети в Кремле

26 декабря делегация школьников Всеволожского района примет участие в Кремлёвской Ёлке в Москве.

Семьям, где есть дети с ограниченными возможностями

С 20 по 22 декабря на базе областного центра «Молодежный» (Всеволожский район, деревня Кошкино) проходит информационно-образовательная сессия для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями. Участвует более 150 человек.

Профессиональный праздник

20 декабря отмечается День работника органов безопасности Российской Федерации.

«Зенит» приедет в наш район

18 декабря детей Всеволожской специальной школы-интерната поздравит делегация клуба «Зенит» и главный футбольный Дед Мороз – нападающий Антон Соловьев.

Заседание Совета депутатов

18 декабря на заседании Совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» будет рассмотрен бюджет муниципального образования на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.

Шире круг!

19 декабря в 12.00 в в культурно-досуговом центре «Южный» состоится районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Шире круг».



Анонсы 961 - 970 из 1163
Начало | Пред. | 95 96 97 98 99 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район