vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

«Решение проблемы обязательно найдем!» 01.06.2018 «Решение проблемы обязательно найдем!»
31 мая в ДК им. Чкалова Морозовского городского поселения обсуждались вопросы развития садоводческого массива «Дунай». Разобраться в вопросах, волнующих садоводов, и найти пути решения неизбежно возникающих в процессе жизни проблем, приехал заместитель Главы администрации Всеволожского района по общим вопросам, Сергей Михайлович Поляков.

Соблюдайте правила пожарной безопасности в лесах! 01.06.2018 Соблюдайте правила пожарной безопасности в лесах!
На территории региона установлен высокий класс пожарной опасности. Просим соблюдать правила пожарной безопасности при посещении лесов и воздержаться от разведения костров.

Дорогие жители города Всеволожска  и Всеволожского района! 01.06.2018 Дорогие жители города Всеволожска и Всеволожского района!
1 июня, в Международный день защиты детей, мы сердечно поздравляем всех наших маленьких жителей и их родителей. Этот праздник – самый веселый и радостный для детей, и самый нежный и трогательный для взрослых. Ведь самое большое счастье в жизни каждой семьи – появление в ней ребенка. Именно дети становятся для нас смыслом, содержанием и самой большой радостью в жизни!

Доброволец – это здорово! 31.05.2018 Доброволец – это здорово!
В среду, 30 апреля, прошло совещание руководителей и активистов добровольческих объединений Всеволожского района. Основной темой обсуждения стал вопрос развития и значимости волонтерского движения как социального явления.

31 мая - Всемирный День отказа от курения 31.05.2018 31 мая - Всемирный День отказа от курения
31 мая многие страны мира поддерживают акцию «Всемирный День отказа от курения», призванную привлечь внимание общества к проблеме вреда, наносимого курением.

Внимание! Будьте бдительны! 30.05.2018 Внимание! Будьте бдительны!
С наступлением теплых дней увеличилось число происшествий, связанных с отдыхом на водоемах Ленинградской области.

Ленинградские коровы бьют рекорды 29.05.2018 Ленинградские коровы бьют рекорды
Традиционный аукцион племенных животных Ленинградской области в Энколово собрал представителей животноводческой отрасли Вологодской, Новгородской, Псковской, Калининградской, Московской, Белгородской, Брянской областей, Санкт-Петербурга и Москвы.

В Мурино появится новая школа 29.05.2018 В Мурино появится новая школа
Разработана проектная документация для новой школы в Мурино на 1 175 мест, получено положительное заключение экспертизы и разрешение на строительство, собраны необходимые средства для первого этапа реализации проекта.

Состоялось заседание антинаркотической комиссии 25.05.2018 Состоялось заседание антинаркотической комиссии
В четверг, 24 мая, во Всеволожском центре культуры и досуга состоялось заседание антинаркотической комиссии МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

Состоялось заседание районного Экологического совета 25.05.2018 Состоялось заседание районного Экологического совета
После длительного перерыва по инициативе главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Андрея Александровича Низовского возобновил работу Экологический Совет. Основным докладчиком на минувшем заседании стал председатель комитета государственного экологического надзора Ленинградской области Михаил Юрьевич Козьминых



Новости 3741 - 3750 из 4073
Начало | Пред. | 373 374 375 376 377 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район