vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

«Бессмертный полк» Ленинградской области 10.05.2016 «Бессмертный полк» Ленинградской области

В День Победы в городе воинской славы – Гатчине – состоялась общеобластная акция «Бессмертный полк», собравшая вместе ветеранов и делегации жителей из Всеволожского и других районов Ленинградской области.

В едином строю 10.05.2016 В едином строю

В рамках празднования Дня Великой победы, во Всеволожске прошли торжественные мероприятия с участием ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников, узников фашистских лагерей, а также всех жителей района.

«Самый главный день» 09.05.2016 «Самый главный день»

У Вечного огня на берегу Ладожского озера завершился возглавляемый губернатором Александром Дрозденко пробег на мотоциклах по Дороге Жизни.

Мотопробег памяти 09.05.2016 Мотопробег памяти

На Пискаревском мемориальном кладбище стартовал мотопробег по Дороге Жизни. Колонну мотоциклистов возглавил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Дети России - дети Победы!». 05.05.2016 Дети России - дети Победы!».

5 мая в МКУ «Щегловский Дом культуры» в рамках X-го Всеволожского районного патриотического марафона военной песни прошел областной детский фестиваль военно-патриотической песни «Дети России - дети Победы!».

Сведения из ГКН и ЕГРП: порядок и сроки предоставления 15.04.2016 Сведения из ГКН и ЕГРП: порядок и сроки предоставления

Оказание государственных услуг по предоставлению общедоступных сведений из Государственного кадастра недвижимости (ГКН) и Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) является одной из основных функций филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области.

Мы родом не из детства – из войны! 12.04.2016 Мы родом не из детства – из войны!

11 апреля в КДЦ «Южный» города Всеволожска в честь Дня освобождения узников фашистских концлагерей прошла патриотическая акция «Мы родом не из детства – из войны!».

Во Всеволожске отметили День партизанской славы Ленинградской области 29.03.2016 Во Всеволожске отметили День партизанской славы Ленинградской области

29 марта 2016 года во Всеволожском Доме Культуры состоялось торжественное собрание, посвященное областному Дню Партизанской славы.

Поздравление с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 27.01.2016 Поздравление с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Уважаемые ветераны, дорогие земляки! 27 января 1944 года закрылась одна из самых драматических и героических страниц Великой Отечественной войны – Ленинград был полностью освобожден от фашистской блокады. Этот день был и будет священным днем в истории нашего народа.

Вечен твой подвиг, Ленинград! 18.01.2016 Вечен твой подвиг, Ленинград!

18 января в АМУ «КДЦ «Южный» города Всеволожска прошло тематическое мероприятие, посвященное 73-й годовщине прорыва блокады Ленинграда – «Вечен твой подвиг, Ленинград!».



Новости 3981 - 3990 из 4072
Начало | Пред. | 397 398 399 400 401 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район