vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Энколово вновь собрало друзей 21.09.2020 Энколово вновь собрало друзей
    Традиционный V межнациональный фестиваль «Энколово собирает друзей» прошел 19 сентября 2020 года во Всеволожском районе. В этом году он был посвящен 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

О правонарушениях и их профилактике 16.09.2020 О правонарушениях и их профилактике
    16 сентября состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Всеволожского района. Системный подход к предотвращению преступлений на территории городских и сельских поселений подразумевает не только плодотворное взаимодействие административного аппарата и правоохранительных органов, но и комплекс мер по обеспечению безопасности во всех сферах общественной жизни.

Провакцинироваться от гриппа можно в мобильной амбулатории 16.09.2020 Провакцинироваться от гриппа можно в мобильной амбулатории
  Сделать вакцину от гриппа - теперь еще проще. Кроме традиционных прививочных кабинетов, на пост заступили мобильные бригады медиков. Передвижные амбулатории Всеволожской Клинической Межрайонной больницы и Токсовской Межрайонной больницы по специальному графику останавливаются у метро, крупных магазинов городов и поселков Всеволожского района, и в других местах с наибольшей проходимостью населения.

У Ладожского Кургана состоялась патриотическая акция 12.09.2020 У Ладожского Кургана состоялась патриотическая акция
Братское воинское захоронение «Ладожский курган» - одно из самых памятных мест, напоминающих нам о защитниках блокадного Ленинграда. В честь годовщины со дня начала действия водной трассы Дороги Жизни сегодня здесь собрались школьники, представители ветеранских и общественных организаций Всеволожского района, а также молодежные объединения.

В Сертолово открыли уникальный медицинский комплекс 12.09.2020 В Сертолово открыли уникальный медицинский комплекс
В Сертолово открыли уникальный медицинский комплекс, аналогов которого в России нет. На открытие приехал Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, и Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Еще в четырех поселениях Всеволожского района появились активаторы проездных билетов "Подорожник" 10.09.2020 Еще в четырех поселениях Всеволожского района появились активаторы проездных билетов "Подорожник"
   Сеть активаторов проездных билетов "Подорожник" во Всеволожском районе стала шире. Теперь в списке населенных пунктов, где есть такой автомат: деревня Суоранда, поселок имени Морозова, поселок Токсово, село Павлова.

Памятка по сбору валежника 09.09.2020 Памятка по сбору валежника
   ЛОГКУ "Ленобллес" сообщает о запретах при сборе валежника.

10 лет со дня основания совета по межнациональному сотрудничеству 08.09.2020 10 лет со дня основания совета по межнациональному сотрудничеству
Во Всеволожском районе сегодня, на заседании Совета по межнациональному сотрудничеству, отметили его юбилей- 10 лет со дня основания.

В поселке Щеглово открылся молодёжно-подростковый клуб «Ноосфера» 08.09.2020 В поселке Щеглово открылся молодёжно-подростковый клуб «Ноосфера»
В поселке Щеглово открылся долгожданный молодёжно-подростковый клуб «Ноосфера».
Это юбилейный клуб для Всеволожского района – 10!

Торжественный митинг и открытие закладного камня в п.Щеглово 08.09.2020 Торжественный митинг и открытие закладного камня в п.Щеглово
Сегодня, в День памяти Блокады Ленинграда, в поселке Щеглово прошел торжественный митинг и открытие закладного камня, будущему монументу в честь 136-й (она же 63-я) гвардейской стрелковой дивизии.



Новости 2721 - 2730 из 3963
Начало | Пред. | 271 272 273 274 275 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район